| Número da peça | LR4-730F |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Polymeric |
| Tensão - Max | 20V |
| Corrente - Max | 100A |
| Corrente - Espera (Ih) (Máx.) | 7.3A |
| Corrente - Viagem (It) | 14.1A |
| Hora de viagem | 5s |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 6 mOhm |
| Resistência - Viagem pós (R1) (Máx.) | 15 mOhm |
| Resistência - 25 ° C (Typ) | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | User Defined |
| Pacote / Caso | Strap |
| Tamanho / Dimensão | 1.106" L x 0.559" W (28.10mm x 14.20mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Espessura (máx.) | 0.039" (1.00mm) |
| Spacing do chumbo | - |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH PTC RESET 13A STRAP
Em estoque: 5518
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH PTC RESET 1.9A STRAP
Em estoque: 0