| 部品番号 | LR4-730F |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Polymeric |
| 電圧 - 最大 | 20V |
| 電流 - 最大 | 100A |
| 電流 - ホールド(Ih)(最大) | 7.3A |
| 電流 - トリップ(It) | 14.1A |
| 旅行までの時間 | 5s |
| 抵抗 - 初期(Ri)(最小) | 6 mOhm |
| 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) | 15 mOhm |
| 抵抗 - 25℃(標準) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | User Defined |
| パッケージ/ケース | Strap |
| サイズ/寸法 | 1.106" L x 0.559" W (28.10mm x 14.20mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 厚さ(最大) | 0.039" (1.00mm) |
| リード間隔 | - |