| Número da peça | LR250301PR |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo do porta-fusíveis | Holder |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Para uso com produtos relacionados | Class R |
| Tamanho do fusível | 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) |
| Número de circuitos | 1 |
| Voltagem | 250V |
| Classificação atual | 30A |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Orientação | - |
| Estilo de Término | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Material de contato | - |
| Acabamento de contato | - |