Littelfuse Inc. LR250301PR
Numero de parte
LR250301PR
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE HLDR CART 250V 30A CHASSIS
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Portafusibles
Littelfuse Inc
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteLR250301PR
Estado de la piezaObsolete
Tipo de portafusiblesHolder
Tipo de fusibleCartridge
Para uso con / Productos relacionadosClass R
Tamaño del fusible0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
Cantidad de circuitos1
voltaje250V
Valoración actual30A