Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis LMIN030.ZXPROA
Littelfuse Inc. LMIN030.ZXPROA
Número da peça
LMIN030.ZXPROA
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
FUSE LOWPROFILE MINI 58V 30A 25P
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis
Littelfuse Inc
    11.58000/pcs
  • 5 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaLMIN030.ZXPROA
Status da ParteActive
Tipo de fusívelAutomotive
Classificação atual30A
Classificação de tensão - AC-
Classificação de tensão - DC58V
Tempo de resposta-
Pacote / CasoBlade, Miniature (Low Profile)
Tipo de montagemHolder
Capacidade de quebra @ Tensão nominal1kA
Fusão de fusão-
Aprovações-
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
CorGreen
Tamanho / Dimensão0.429" L x 0.150" W x 0.299" H (10.90mm x 3.80mm x 7.60mm)