| Número da peça | LMIN005.ZXPROA |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Automotive |
| Classificação atual | 5A |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Classificação de tensão - DC | 58V |
| Tempo de resposta | - |
| Pacote / Caso | Blade, Miniature (Low Profile) |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 1kA |
| Fusão de fusão | - |
| Aprovações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Cor | Tan |
| Tamanho / Dimensão | 0.429" L x 0.150" W x 0.299" H (10.90mm x 3.80mm x 7.60mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 5A 32VAC/VDC BLADE
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTOMOTIVE 5A 58VDC BLADE
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE LOWPROFILE MINI 58V 5A 25PC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 10A 32VAC/VDC BLADE
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTOMOTIVE 10A 58VDC BLADE
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE LOWPROFILE MINI 58V 10A 25P
Em estoque: 0