| 部品番号 | LMIN005.ZXPROA |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Automotive |
| 電流定格 | 5A |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | 58V |
| 反応時間 | - |
| パッケージ/ケース | Blade, Miniature (Low Profile) |
| 取付タイプ | Holder |
| 最大定格電圧 | 1kA |
| 融解I2t | - |
| 承認 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 色 | Tan |
| サイズ/寸法 | 0.429" L x 0.150" W x 0.299" H (10.90mm x 3.80mm x 7.60mm) |