| Número da peça | KLNR080.V |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Classificação atual | 80A |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | 125V |
| Tempo de resposta | Fast |
| Aplicações | Electrical, Industrial |
| Características | - |
| Classe | RK1 |
| Aprovações | CE, CSA, UL |
| Temperatura de operação | - |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 200kA AC, 20kA DC |
| Tipo de montagem | Holder |
| Pacote / Caso | Cylindrical, Blade Terminals |
| Tamanho / Dimensão | 1.063" Dia x 5.874" L (27.00mm x 149.20mm) |
Fabricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrição: SWITCH KNOB STRAIGHT 1.252" NATL
Em estoque: 911
Fabricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrição: SWITCH KNOB STRAIGHT 1.252" BLK
Em estoque: 581
Fabricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrição: SWITCH KNOB STRGHT 0.5" NATURAL
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrição: SWITCH KNOB STRAIGHT .50" NATRL
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrição: SWITCH KNOB STRAIGHT .50" BLACK
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrição: SWITCH KNOB STRAIGHT .50" BLACK
Em estoque: 1222
Fabricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrição: SWITCH KNOB STRAIGHT .74" NATRL
Em estoque: 157
Fabricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrição: SWITCH KNOB STRAIGHT .74" BLACK
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrição: SWITCH KNOB STRGHT 0.937"NATURAL
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrição: SWITCH KNOB STRAIGHT .937" BLACK
Em estoque: 507