| Numéro d'article | KLNR080.V |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge |
| Note actuelle | 80A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | 125V |
| Temps de réponse | Fast |
| Applications | Electrical, Industrial |
| Caractéristiques | - |
| Classe | RK1 |
| Approbations | CE, CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200kA AC, 20kA DC |
| Type de montage | Holder |
| Paquet / cas | Cylindrical, Blade Terminals |
| Taille / Dimension | 1.063" Dia x 5.874" L (27.00mm x 149.20mm) |
Fabricant: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description: SWITCH KNOB STRAIGHT 1.252" NATL
En stock: 911
Fabricant: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description: SWITCH KNOB STRAIGHT 1.252" BLK
En stock: 581
Fabricant: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description: SWITCH KNOB STRGHT 0.5" NATURAL
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description: SWITCH KNOB STRAIGHT .50" NATRL
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description: SWITCH KNOB STRAIGHT .50" BLACK
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description: SWITCH KNOB STRAIGHT .50" BLACK
En stock: 1222
Fabricant: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description: SWITCH KNOB STRAIGHT .74" NATRL
En stock: 157
Fabricant: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description: SWITCH KNOB STRAIGHT .74" BLACK
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description: SWITCH KNOB STRGHT 0.937"NATURAL
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
La description: SWITCH KNOB STRAIGHT .937" BLACK
En stock: 507