Littelfuse Inc. GTCR37-551M-R10-FT
Número da peça
GTCR37-551M-R10-FT
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
GDT 550V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Disparadores de tubos de descarga de gás (GDT)
Littelfuse Inc
    0.87500/pcs
  • 5 pcs
    0.83100/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaGTCR37-551M-R10-FT
Status da ParteActive
Voltagem - DC Spark Over (Nom)550V
Corrente de descarga de impulso (8 / 20μs)10000A (10kA)
Tolerância±20%