Littelfuse Inc. GTCR37-551M-R10-FT
Numero de parte
GTCR37-551M-R10-FT
Descripción
GDT 550V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
Littelfuse Inc
    0.87500/pcs
  • 5 pcs
    0.83100/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteGTCR37-551M-R10-FT
Estado de la piezaActive
Voltaje - DC Spark Over (Nom)550V
Corriente de descarga de impulso (8 / 20μs)10000A (10kA)
Tolerancia±20%