| Número da peça | 59600000005 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo do porta-fusíveis | Holder |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Para uso com produtos relacionados | 5mm x 20mm |
| Tamanho do fusível | 5mm x 20mm |
| Número de circuitos | 1 |
| Voltagem | 250V |
| Classificação atual | 6.3A |
| Tipo de montagem | PCB |
| Orientação | - |
| Estilo de Término | PC Pin |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrição: CONTACT PIN 4AWG CRIMP NICKEL
Em estoque: 1200