| 部品番号 | 59600000005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ヒューズホルダータイプ | Holder |
| ヒューズタイプ | Cartridge |
| 併用/関連製品 | 5mm x 20mm |
| ヒューズサイズ | 5mm x 20mm |
| 回路数 | 1 |
| 電圧 | 250V |
| 電流定格 | 6.3A |
| 取付タイプ | PCB |
| オリエンテーション | - |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 連絡先 | Copper Alloy |
| コンタクトフィニッシュ | Tin |
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: CONTACT PIN 4AWG CRIMP NICKEL
在庫あり: 1200