| Número da peça | 46212000000 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 2A |
| Classificação de tensão - AC | 350V |
| Classificação de tensão - DC | 350V |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | 2-SMD, Square End Block |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 100A |
| Fusão de fusão | 5.44 |
| Aprovações | UL, UMF, VDE |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.413" L x 0.177" W x 0.177" H (10.50mm x 4.50mm x 4.50mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 1A 350VAC/VDC SMD
Em estoque: 4500
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BRD MNT 1.25A 350VAC/VDC
Em estoque: 1500
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BRD MNT 1.6A 350VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 2A 350VAC/VDC SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BRD MNT 2.5A 350VAC/VDC SMD
Em estoque: 0