| Numéro d'article | 46212000000 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 2A |
| Tension nominale - AC | 350V |
| Tension nominale - DC | 350V |
| Temps de réponse | Slow |
| Paquet / cas | 2-SMD, Square End Block |
| Type de montage | Surface Mount |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 100A |
| Fusion de I²t | 5.44 |
| Approbations | UL, UMF, VDE |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.413" L x 0.177" W x 0.177" H (10.50mm x 4.50mm x 4.50mm) |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BOARD MNT 1A 350VAC/VDC SMD
En stock: 4500
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 1.25A 350VAC/VDC
En stock: 1500
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 1.6A 350VAC/VDC
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BOARD MNT 2A 350VAC/VDC SMD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 2.5A 350VAC/VDC SMD
En stock: 0