| Número da peça | 38508000000 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Board Mount |
| Classificação atual | 800mA |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Slow |
| Aplicações | Telecom |
| Características | - |
| Classe | - |
| Aprovações | cURus |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Box |
| Tamanho / Dimensão | 0.335" L x 0.157" W x 0.315" H (8.50mm x 4.00mm x 8.00mm) |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: POT 5M OHM 2W PLASTIC LINEAR
Em estoque: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
Em estoque: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: POT 270 OHM 2W PLASTIC LINEAR
Em estoque: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: POT 150 OHM 2W PLASTIC LINEAR
Em estoque: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: POT 10K OHM 2W PLASTIC LOG
Em estoque: 0