| 部品番号 | 38508000000 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Board Mount |
| 電流定格 | 800mA |
| 電圧定格 - AC | 125V |
| 電圧定格 - DC | - |
| 反応時間 | Slow |
| アプリケーション | Telecom |
| 特徴 | - |
| クラス | - |
| 承認 | cURus |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 最大定格電圧 | 50A |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Box |
| サイズ/寸法 | 0.335" L x 0.157" W x 0.315" H (8.50mm x 4.00mm x 8.00mm) |
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: POT 150 OHM 2W PLASTIC LINEAR
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: POT 10K OHM 2W PLASTIC LOG
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: POT 5M OHM 2W PLASTIC LINEAR
在庫あり: 0
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: POT 270 OHM 2W PLASTIC LINEAR
在庫あり: 0