Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais 0TLS100.TXLB
Littelfuse Inc. 0TLS100.TXLB
Número da peça
0TLS100.TXLB
Descrição
FUSE CRTRDGE 100A 170VDC CYLINDR
Littelfuse Inc
    14.22650/pcs
  • 10 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça0TLS100.TXLB
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual100A
Classificação de tensão - AC-
Classificação de tensão - DC170V
Tempo de respostaFast
Classe-
AprovaçõesCE, UR
Temperatura de operação-
Capacidade de quebra @ Tensão nominal100kA
Tipo de montagemBolt Mount
Pacote / CasoCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Tamanho / Dimensão0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)