ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0TLS100.TXLB
Littelfuse Inc. 0TLS100.TXLB
部品番号
0TLS100.TXLB
説明
FUSE CRTRDGE 100A 170VDC CYLINDR
Littelfuse Inc
    14.22650/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 0TLS100.TXLB
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 100A
電圧定格 - AC -
電圧定格 - DC 170V
反応時間 Fast
クラス -
承認 CE, UR
動作温度 -
最大定格電圧 100kA
取付タイプ Bolt Mount
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
サイズ/寸法 0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)