Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais 0TLS020.TXMB
Littelfuse Inc. 0TLS020.TXMB
Número da peça
0TLS020.TXMB
Descrição
FUSE CRTRDGE 20A 170VDC RAD BEND
Littelfuse Inc
    14.40250/pcs
  • 10 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça0TLS020.TXMB
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual20A
Classificação de tensão - AC-
Classificação de tensão - DC170V
Tempo de resposta-
Classe-
Aprovações-
Temperatura de operação-
Capacidade de quebra @ Tensão nominal100kA
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial Bend Cylinder
Tamanho / Dimensão0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)