ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0TLS020.TXMB
Littelfuse Inc. 0TLS020.TXMB
部品番号
0TLS020.TXMB
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE CRTRDGE 20A 170VDC RAD BEND
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Littelfuse Inc
    14.40250/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 0TLS020.TXMB
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 20A
電圧定格 - AC -
電圧定格 - DC 170V
反応時間 -
アプリケーション Telecom
特徴 -
クラス -
承認 -
動作温度 -
最大定格電圧 100kA
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial Bend Cylinder
サイズ/寸法 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)