Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais 0RLS070.V
Littelfuse Inc. 0RLS070.V
Número da peça
0RLS070.V
Descrição
FUSE CRTRDGE 70A 600VAC CYLINDR
Parâmetro do produto
Número da peça0RLS070.V
Status da ParteObsolete
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual70A
Tipo de montagemHolder
Pacote / CasoCylindrical, Blade Terminals
Tamanho / Dimensão1.311" Dia x 5.874" L (33.30mm x 149.20mm)