ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0RLS070.V
Littelfuse Inc. 0RLS070.V
部品番号
0RLS070.V
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE CRTRDGE 70A 600VAC CYLINDR
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 0RLS070.V
部品ステータス Obsolete
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 70A
電圧定格 - AC 600V
電圧定格 - DC -
反応時間 Fast
アプリケーション Electrical, Industrial
特徴 -
クラス H
承認 CE, CSA, UL
動作温度 -
最大定格電圧 10kA
取付タイプ Holder
パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
サイズ/寸法 1.311" Dia x 5.874" L (33.30mm x 149.20mm)