Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais 0RLS020.T
Littelfuse Inc. 0RLS020.T
Número da peça
0RLS020.T
Descrição
FUSE CRTRDGE 20A 600VAC NON STD
Parâmetro do produto
Número da peça0RLS020.T
Status da ParteObsolete
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual20A
Tipo de montagemHolder
Pacote / CasoCartridge, Non-Standard
Tamanho / Dimensão0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)