Littelfuse Inc. 0RLS020.T
Numero de parte
0RLS020.T
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE CRTRDGE 20A 600VAC NON STD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles - Eléctricos, especiales
Littelfuse Inc
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte0RLS020.T
Estado de la piezaObsolete
Tipo de fusibleCartridge
Valoración actual20A
Clasificación de voltaje - AC600V
Tensión nominal - DC-
Tiempo de respuestaFast
AplicacionesElectrical, Industrial
Caracteristicas-
ClaseH
AprobacionesCE, CSA, UL
Temperatura de funcionamiento-
Capacidad de ruptura a voltaje nominal10kA
Tipo de montajeHolder
Paquete / cajaCartridge, Non-Standard
Tamaño / Dimensión0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)