| Número da peça | 0MIN030.ZXPRO |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Automotive |
| Classificação atual | 30A |
| Classificação de tensão - AC | 32V |
| Classificação de tensão - DC | 32V |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | Blade, Miniature |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | - |
| Fusão de fusão | - |
| Aprovações | SAE |
| Temperatura de operação | - |
| Cor | Green |
| Tamanho / Dimensão | 0.429" L x 0.150" W x 0.346" H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 2A 32VAC/VDC 5PK CARD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 3A 32VAC/VDC BLADE
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 3A 32VAC/VDC BLADE
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 3A 32VAC/VDC 5PK CARD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 3A 32VAC/VDC BLADE
Em estoque: 0