| Numéro d'article | 0MIN030.ZXPRO |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Automotive |
| Note actuelle | 30A |
| Tension nominale - AC | 32V |
| Tension nominale - DC | 32V |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | Blade, Miniature |
| Type de montage | Holder |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | - |
| Fusion de I²t | - |
| Approbations | SAE |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | Green |
| Taille / Dimension | 0.429" L x 0.150" W x 0.346" H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm) |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE AUTO 2A 32VAC/VDC 5PK CARD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE AUTO 3A 32VAC/VDC BLADE
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE AUTO 3A 32VAC/VDC BLADE
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE AUTO 3A 32VAC/VDC 5PK CARD
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE AUTO 3A 32VAC/VDC BLADE
En stock: 0