| Número da peça | 0876002.MXESZP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge, Ceramic |
| Classificação atual | 2A |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 35A |
| Fusão de fusão | 2.51 |
| Aprovações | cURus, CQC, KC, PSE, VDE |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 2A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE 250V IEC 3.6X10 FA PT TR 2A
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 2A 250VAC AXIAL
Em estoque: 900
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE 250V IEC 3.6X10 FA PT 2A
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 4A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 4A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 5A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 5A 250VAC AXIAL
Em estoque: 713
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0