| 部品番号 | 0876002.MXESZP |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Cartridge, Ceramic |
| 電流定格 | 2A |
| 電圧定格 - AC | 250V |
| 電圧定格 - DC | - |
| 反応時間 | Fast |
| パッケージ/ケース | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 最大定格電圧 | 35A |
| 融解I2t | 2.51 |
| 承認 | cURus, CQC, KC, PSE, VDE |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm) |