| Número da peça | 0673003.DRT4P |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge, Glass |
| Classificação atual | 3A |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A |
| Fusão de fusão | 18.4 |
| Aprovações | CSA, UL |
| Temperatura de operação | - |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 2A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 2A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 2A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 2A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 3A 250VAC AXIAL
Em estoque: 0