| 部品番号 | 0673003.DRT4P |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Cartridge, Glass |
| 電流定格 | 3A |
| 電圧定格 - AC | 250V |
| 電圧定格 - DC | - |
| 反応時間 | Slow |
| パッケージ/ケース | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 最大定格電圧 | 50A |
| 融解I2t | 18.4 |
| 承認 | CSA, UL |
| 動作温度 | - |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm) |