| Número da peça | 0491002.MAT1 |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 2A |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de tensão - DC | 125V |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | Axial |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A |
| Fusão de fusão | - |
| Aprovações | CSA, PSE, UR |
| Temperatura de operação | - |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .065-.082 STACK
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .065-.082 STACK
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .065-.082 STACK
Em estoque: 531