| 部品番号 | 0491002.MAT1 |
|---|---|
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 電流定格 | 2A |
| 電圧定格 - AC | 125V |
| 電圧定格 - DC | 125V |
| 反応時間 | Fast |
| パッケージ/ケース | Axial |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 最大定格電圧 | 50A |
| 融解I2t | - |
| 承認 | CSA, PSE, UR |
| 動作温度 | - |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) |
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 STACK
在庫あり: 531
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 STACK
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .065-.082 STACK
在庫あり: 0