| Número da peça | 0481012.VXLP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Indicating Fuse |
| Classificação atual | 12A |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de tensão - DC | 125V |
| Tempo de resposta | Fast |
| Aplicações | Telecom |
| Características | Indicating |
| Classe | - |
| Aprovações | CSA, UR |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 300A |
| Tipo de montagem | Holder |
| Pacote / Caso | Alarm Indicator |
| Tamanho / Dimensão | 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE INDICATING 180MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE INDICATING 180MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE INDICATING 200MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE INDICATING 200MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE INDICATING 250MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0