| 部品番号 | 0481012.VXLP |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Indicating Fuse |
| 電流定格 | 12A |
| 電圧定格 - AC | 125V |
| 電圧定格 - DC | 125V |
| 反応時間 | Fast |
| アプリケーション | Telecom |
| 特徴 | Indicating |
| クラス | - |
| 承認 | CSA, UR |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 最大定格電圧 | 300A |
| 取付タイプ | Holder |
| パッケージ/ケース | Alarm Indicator |
| サイズ/寸法 | 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) |