| Número da peça | 0293100.MXJ |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Automotive |
| Classificação atual | 100A |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Classificação de tensão - DC | 32V |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | Auto Link |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | - |
| Fusão de fusão | - |
| Aprovações | - |
| Temperatura de operação | - |
| Cor | Blue |
| Tamanho / Dimensão | 0.670" L x 0.520" W x 1.059" H (17.00mm x 13.20mm x 26.90mm) |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .022-.034 PRESSFIT
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .022-.034 PRESSFIT
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: CONN PIN RCPT .022-.034 PRESSFIT
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 20A 32VDC AUTO LINK
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE AUTO 30A 32VDC AUTO LINK
Em estoque: 0