| 部品番号 | 0293100.MXJ |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Automotive |
| 電流定格 | 100A |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | 32V |
| 反応時間 | Slow |
| パッケージ/ケース | Auto Link |
| 取付タイプ | Holder |
| 最大定格電圧 | - |
| 融解I2t | - |
| 承認 | - |
| 動作温度 | - |
| 色 | Blue |
| サイズ/寸法 | 0.670" L x 0.520" W x 1.059" H (17.00mm x 13.20mm x 26.90mm) |
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .022-.034 PRESSFIT
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .022-.034 PRESSFIT
在庫あり: 0
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .022-.034 PRESSFIT
在庫あり: 0