| Número da peça | 0224005.MXUSLP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge, Glass |
| Classificação atual | 5A |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 100A |
| Fusão de fusão | 17 |
| Aprovações | CE, CSA, METI, UL |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Em estoque: 225
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Em estoque: 0