| Numero di parte | 0224005.MXUSLP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 5A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 100A |
| Fusione I²t | 17 |
| approvazioni | CE, CSA, METI, UL |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Disponibile: 225
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Disponibile: 0