| Número da peça | 0216.080H |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de fusível | Cartridge, Ceramic |
| Classificação atual | 80mA |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | 5mm x 20mm |
| Tipo de montagem | Holder |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 1.5kA |
| Fusão de fusão | 0.00084 |
| Aprovações | CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
Fabricante: Weidmuller
Descrição: CONN TERM BLK FEED THRU 12-22AWG
Em estoque: 75