| Número da peça | 0203003.HXG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 3A |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Slow |
| Pacote / Caso | 2-SMD, Gull Wing |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A |
| Fusão de fusão | 4.4 |
| Aprovações | CSA, UL |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 250MA 250VAC 2SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 250MA 250VAC 2SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
Em estoque: 175
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2SMD
Em estoque: 78
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2SMD
Em estoque: 0