| 部品番号 | 0203003.HXG |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 電流定格 | 3A |
| 電圧定格 - AC | 250V |
| 電圧定格 - DC | - |
| 反応時間 | Slow |
| パッケージ/ケース | 2-SMD, Gull Wing |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 最大定格電圧 | 50A |
| 融解I2t | 4.4 |
| 承認 | CSA, UL |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm) |