| Número da peça | 0157.080DR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Classificação atual | 80mA |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de tensão - DC | 125V |
| Tempo de resposta | Fast |
| Pacote / Caso | 2-SMD, Square End Block with Clip |
| Tipo de montagem | Holder/Surface Mount |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 50A |
| Fusão de fusão | 0.00033 |
| Aprovações | cULus |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Cor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.256" L x 0.146" W x 0.154" H (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 100MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 160MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 315MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Em estoque: 0