| Numero di parte | 0157.080DR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 80mA |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 125V |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 2-SMD, Square End Block with Clip |
| Tipo di montaggio | Holder/Surface Mount |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 50A |
| Fusione I²t | 0.00033 |
| approvazioni | cULus |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.256" L x 0.146" W x 0.154" H (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 100MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 160MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 315MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Disponibile: 0