| Número da peça | LTS-4801JS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de personagens | 1 |
| Tamanho / Dimensão | 0.508" H x 0.382" W x 0.276" D (12.90mm x 9.70mm x 7.00mm) |
| Formato de apresentação | - |
| Tamanho de dígito / alfa | 0.39" (10.00mm) |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Pin comum | Common Anode |
| Cor | Yellow |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2.05V |
| Teste atual | 20mA |
| Millicandela Rating | 0.87mcd |
| Comprimento de onda - Pico | 588nm |
| Dissipação de energia (máx.) | 70mW |
| Pacote / Caso | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: DISPLAY 1DGT RED LC 1.0" CCR&LHD
Em estoque: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: DISPLAY 1DGT RED 1.0" LC CAR&LHD
Em estoque: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED 7-SEG .28" 1DIGIT BLUE CC
Em estoque: 1960
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: DISPLAY 1DGT RED LC 0.28" CC
Em estoque: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: DISPLAY 1DGT ORANGE 0.28" CC
Em estoque: 0