| 部品番号 | LTS-4801JS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 文字数 | 1 |
| サイズ/寸法 | 0.508" H x 0.382" W x 0.276" D (12.90mm x 9.70mm x 7.00mm) |
| 表示形式 | - |
| 桁/アルファのサイズ | 0.39" (10.00mm) |
| 画面タイプ | 7-Segment |
| 共通ピン | Common Anode |
| 色 | Yellow |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2.05V |
| 電流 - テスト | 20mA |
| Millicandela Rating | 0.87mcd |
| 波長 - ピーク | 588nm |
| 消費電力(最大) | 70mW |
| パッケージ/ケース | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |