| Número da peça | LL-RXR-27-915-SYM-A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Família RF / padrão | General ISM < 1GHz |
| Protocolo | LoRaWAN 1.0 |
| Modulação | DSSS, FSK |
| Freqüência | 137MHz ~ 1.02GHz |
| Taxa de dados | - |
| Potência | 26dBm |
| Sensibilidade | -132dBm |
| Interfaces de série | I²C, SPI, UART |
| Tipo de Antena | Integrated, Trace |
| Tamanho da memória | 256kB Flash, 32kB RAM |
| Tensão - Fornecimento | - |
| Atual - Recebendo | - |
| Corrente - Transmissão | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | 25-SMD Module |
Fabricante: Link Labs Inc.
Descrição: RF TXRX MOD ISM<1GHZ TRACE ANT
Em estoque: 0