| 部品番号 | LL-RXR-27-915-SYM-A |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| RFファミリ/標準 | General ISM < 1GHz |
| プロトコル | LoRaWAN 1.0 |
| 変調 | DSSS, FSK |
| 周波数 | 137MHz ~ 1.02GHz |
| データレート | - |
| 電力出力 | 26dBm |
| 感度 | -132dBm |
| シリアルインタフェース | I²C, SPI, UART |
| アンテナタイプ | Integrated, Trace |
| メモリー容量 | 256kB Flash, 32kB RAM |
| 電圧 - 供給 | - |
| 現在 - 受信中 | - |
| 電流 - 送信 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 25-SMD Module |