| Número da peça | LTM8062EV#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Química da bateria | Multi-Chemistry |
| Número de células | 1 |
| Corrente - Carregamento | Constant |
| Recursos programáveis | Timer |
| Proteção contra falhas | - |
| Corrente de carga - Max | 2.1A |
| Tensão da bateria | - |
| Voltagem - Fornecimento (Máx.) | 32V |
| Interface | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote / Caso | 77-BLGA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 77-LGA (15x9) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 107
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 40
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG UMOD 5A 5OUT LDO 121BGA
Em estoque: 111
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 78
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 93
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 229
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 754