| Número da peça | LTM8045IY |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 2.8V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 18V |
| Tensão - Saída 1 | -2.5 ~ -15 V, 2.5 ~ 15 V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 700mA |
| Poder (Watts) | - |
| Isolamento de tensão | - |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Características | OTP, UVLO |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Eficiência | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 40-BBGA Module |
| Tamanho / Dimensão | 0.44" L x 0.25" W x 0.19" H (11.3mm x 6.3mm x 4.9mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 40-BGA (11.25x6.25) |
| Características de controle | - |
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: LED DOT MATRIX G/R 16X32 3.14"
Em estoque: 0
Fabricante: Lite-On Inc.
Descrição: DISPLAY MULTI ALPH-NUM R/G .28"
Em estoque: 0